Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

среда, 19 января 2011 г.

Федор Емельяненко пригласил на сборы в Старый Оскол Шейна Карвина.

Федор Емельяненко, ведущий подготовку к следующему бою, намерен пригласить в качестве спарринг-партнера Шейна Карвина. Источником этой информации является  сайт Valetudo.ru



Шейн Карвин известен всем, как боец, выступавший в UFC, где он потерпел всего одно поражение от Брока Леснара. Из неустановленного источника в сети появилась информация о том, что пригласить Шейна в Россию перед участием в Гран При тяжеловесов ММА решил сам Федор, который поддерживает с Карвином дружеские отношения.«Я был бы не против потренироваться с каким-нибудь хорошим бойцом, таким как Шейн Карвин», - заявил Емельяненко-старший. По имеющейся информации  Карвин однажды высказывался:  «Было бы честью тренироваться с Федором. После того как я увидел его тренировки, показанные на канале CBS, я был впечатлен его изоляцией и жесткой, суровой подготовкой которую он проводит", - сказал Шейн. - "Федор хороший парень и великий боец. После моего проигрыша Леснару, он прислал мне письмо с парой теплых слов, которые помогли взглянуть на поражение с другой стороны». Однако, по информации, полученной от тренера Федора Владимира Воронова, речи о приезде Кевина в Старый Оскол не было и нет. Будем надеяться, что подготовка Федора, в любом случае, приведет к хорошему результату, и пожелаем Федору Емельяненко всего наилучшего.
Смотрите видео: "Подготовка Федора Емельяненко к турнирному бою с Антонио Сильвой".
Скачать видео боев Федора Емельяненко бесплатно!

Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru