Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

суббота, 15 января 2011 г.

Антонио Сильва о Федоре Емельяненко.

На прошедшей в США пресс- конференции, связанной с проведением Гран- при тяжеловесов ММА Антонио Сильва высоко и очень уважительно отозвался о своем сопернике Федоре Емельяненко.  Антонио Сильва: «Рад драться в таком турнире. Я считаю, что Федор – лучший тяжеловес в мире. Чтобы стать легендой, надо победить легенду. К этому я и буду готовиться. Для меня бой с Федором – уже финал турнира. Я все готов был бы отдать за встречу с ним».






Напоминаю, что по габаритам Антонио Сильва значительно превосходит Федора Емельяненко, при росте 193 сантиметра его вес составляет 120 килограммов. Представляю себе, как красива должна быть победа над таким великаном.




Смотрите видео: "Подготовка Федора Емельяненко к турнирному бою с Антонио Сильвой".


Скачать видео боев Федора Емельяненко бесплатно!





Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru