Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

вторник, 18 января 2011 г.

Пресс-конференция Федора Емельяненко на канале Россия-2.

 Сегодня прошла пресс-конференция Федора Емельяненко на телеканале Россия 2. Для всех поклонников искусства Федора Емельяненко уже один этот факт является праздником. Было приятно увидеть, что Федор находится в хорошем расположении духа, узнать о том, что он плодотворно готовится к бою с Антонио Сильвой, который состоится в рамках Гран-При тяжеловесов ММА с участием Федора Емельяненко в 2011 году.



Лично я считаю, что это уже можно считать неким сдвигом, шагом вперед со стороны телевизионных каналов, вещающих на территории Российской Федерации. Я о том, что за исключением телеканалов "Боец-ТВ" и "НТВ" Спорт ни один центральный канал не предоставлял информации о событиях вокруг личности Федора Емельяненко и вокруг ММА спорта вообще. Думаю, что теперь, как и пообещал Вадим Филькинштейн во время данной пресс-конференции, бои Фелора емельяненко будут транслироваться на телеканалах в России. Понимаю, что прямых трансляций ждать глупо, но показ хотя бы на следующий день боев в записи-это уже большой плюс( хотя я каждый раз стараюсь находить в интернете бесплатные прямые трансляции бое Федора, что и намерен сделать в этот раз). Тренер Федора Емельяненко Воронов Владимир Михайлович, говоря ог тренировочном процессе Федора, сообщил, что Федор повредил одному из спарринг-пертнеров ребра, а другому "пол-лица снес". Короче, понимая, что это спортивная шутка, главное ясно-процесс подготовки к бою с Антонио Сильвой идет по плану. Дай бог, что бы все прошло хорошо. Полную версию пресс-конференции Вы можете просмотреть на Sportbox.ru.

Скачать видео боев Федора Емельяненко бесплатно!

Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru