Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

понедельник, 12 апреля 2010 г.

Голливудский актер Жан Клод Ван Дамм хочет снять фильм о Федоре Емельяненко.

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм прибыл в Москву специально для встречи с лучшим бойцом смешенного стиля в мире россиянином Федором Емельяненко. Об этом актер рассказал журналистам на брифинге, организованном М-1 Global и «Самбо-70».
Слева направо: Жан-Клод Ванн Дамм, Вадим Финкельштейн, Федор Емельяненко.

«Я приехал в Москву, чтобы встретиться с Федором, мы с ним давние друзья, – приводит слова Ван Дамма Sportbox. – Хочу про Федора снять фильмВсем известно, что Ван Дамм давно в хороших отношениях с Федором и посещал его бой с Хонг Май Чоном и бой с Меттом Лиддлендом в Питере.Так как очень непросто с найти «окно» в плотном тренировочном графике Федора, съемки могут занять от полугода. Первые материалы могут появиться в апреле.


.Жан-Клод Ван Дамм
По материалам  «Газета.Ru»


Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru