Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

среда, 5 января 2011 г.

Есть новости о будующих боях Федора Емельяненко!

 Слухи о том, что Федор Емельяненко в феврале 2011 года будет сражаться с Антонио Сильвой подтвердились. Федор будет участвовать в одном из четвертьфиналов среди тяжеловесов Strikeforce уже 12 февраля 20011 года. Это подтвердилось в опубликованном недавнопресс-релизе Strikeforce. Уже известно точно, что кроме этого боя любители ММа спорта смогут увидеть бои между Сергеем Харитоновым с Андреем Арловским. Напоминаю, что каждый из этих бойцов, в свое время, был чемпионом UFC.
 Хочется добавить еще, что официальный рекорд Сильва - 15-2-0, в то время, как Федор Емельяненко имеет на своем счету 31-2-0. Поболеем за нашего чемпиона!

Ссылка на фото и фрагменты боев Антонио Сильвы. 

Скачать видео боев Федора Емельяненко бесплатно!

Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru