Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

четверг, 6 января 2011 г.

Александр Карелин о Федоре Емельяненко!

      Александр Карелин по праву считается величайшим борцом современности. Все, чего он добился, это результат труда. Ни разу не слышал о его отношении к смешанным единоборствам (кроме его знаменитого боя с Маедой). А сегодня наткнулся на интернет-мост, который проводился 15.02.2010 на сайте Sibnet.ru.
      Вот что он ответил на вопрос о Федоре Емельяненко: "Федор Емельяненко – просто молодец, очень сильный боец. Он очень требователен к себе и ответственно подходит к подготовке к каждому поединку. Его профессионализм измеряется не только количеством завоеванных титулов, он не пропускает ни одного чемпионата России по боевому самбо и, пройдя через горнило национального первенства, выходит на титульные поединки, вызывающие огромный интерес публики и специалистов спортивных единоборств".
   Полную версию интернет моста с Александром Карелиным Вы можете просмотреть здесь.

Скачать видео боев Федора Емельяненко бесплатно!


Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru