Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

понедельник, 3 января 2011 г.

Федор Емельяненко относится к алкоголю отрицательно и считает, что реклама алкоголя должна подвергаться цензуре.

   Не секрет, что очень много различных вопросов от своих фанатов Федор Емельяненко получает систематически посредством сети интернет, в частности на сайте Трезвый Томск-трезвая Россия ему задавался вопрос: "..как Вы относитесь к алкоголю и табаку? Употребляете ли Вы алкоголь по праздникам? Считаете ли Вы проблемой алкоголизацию населения стран СНГ, которая ведется с запада? Ведь уже давно якобы считается что если ты, извините, не бухаешь, то ты не русский! Спасибо, с огромным уважением! ". На этот вопрос Федор однозначно ответил: "Я не употребляю алкоголь и перестал его употреблять от части из-за того, что о русских складывается такое мнение. Почему-то увидев русского, иностранцы сразу начинают говорить: “Водка, водка…”
       "К табаку и алкоголю отношусь отрицательно, и считаю что избавляться от них надо не кодированием, а прежде всего осознанием,что это грех. Избавляться от этих пагубных привычек нужно с Божьей помощью. Надо ходить в храм, молиться и просить молиться своих родных и близких. " .
        Кроме того, в одном из своих интервью, Федор Емельяненко назвал те меры, реализация которых поможет в борьбе России против алкоголизации: " В первую очередь необходимо провести работу со средствами массовой информации, в которых на данный момент не существует практически никакой цензуры. Идёт пропаганда разврата, насилия, вследствие чего у молодёжи меняются ценности, меняются радости жизни. Идёт открытая реклама алкоголя и сигарет, которые, ко всему прочему, доступны каждому подростку в любое время суток. К примеру, если раньше не пойти в армию, человек считался ущербным, то сейчас наоборот. Если раньше были патриотизм и любовь к родине, то сейчас этого нет. Нужна сильная рука, которая будет наводить порядок, не жестоко, а жёстко. Молодёжь, которая пьёт, курит и употребляет наркотики, должна понимать, что всё это делается во благо их. И если они этого не поймут, через некоторое время мы просто-напросто растеряем всю нашу молодёжь. Посмотрите, нынешнее подрастающее поколение не хочет работать, но при этом хочет иметь квартиру, машину. Находясь в вечно балдёжном состоянии, они забываются и не понимают, что на самом деле представляет собой реальная жизнь." 
  Я думаю, что эти слова достойны того, что бы задуматься над ними, ведь, в действительности, от нас с Вами, от каждого зависит гораздо больше, чем от правительства, потому, что это вопрос сознания каждого.
Скачать видео боев Федора Емельяненко бесплатно!


Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru