Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

четверг, 26 мая 2011 г.

Федор Емельяненко: "... я допустил некоторые ошибки, которые учту"

 В своем интервью по поводу подготовки к предстоящему (официально еще не анонсированному) бою против Дена Хендерсона Федор Емельяненко сообщил, что собирается провести тренировочные сборы в Голландии, затем вернется в Старый Оскол. Кроме того планируется проведение сбора в Кисловодске. Однако, судя по комментариям этой новости на сайте http://www.sports.ru/, фанаты опасаются повторения ошибки Федора Емельяненко. Прежде всего, эти опасения связаны с тем, что Федор Емельяненко не расширяет круг своих спарринг-партнеров, что ставит его, по мнению болельщиков Федора Емельяненко, в сложную ситуацию. Хотя, с другой стороны, подбирать спарринг- партнера под каждого потенциального соперника - дело очень тягомотное и почти невозможное. Ценность любого боя, схватки в том, что умному спортсмену они приносят бесценный опыт. Все очень просто: "Все люди разные". Тем и ценен спорт, что человек проявляет свои индивидуальные качества, не похожие на других. Тот-же болевой прием, но по-своему. Подсечка, но "с изюминкой", и.т.д.
 Кроме того, критиковать команду Федора Емельяненко за "неграмотное" проведение подготовки к бою- дело очень неэтичное. Его опыт и "рекорд" в боях ММА слишком велик, а опыт в проведении борцовских схваток вообще не оценить. Исходя из этого- морального права упрекать и "нравоучать" Федора Емельяненко никто не имеет права. Настоящие поклонники его мастерства могут переживать за него, желать ему всяческих успехов и ждать его следующего боя...
Банковские карты. Удобство использования в путешествиях.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru