Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Федор Емельяненко будет биться в июле 2011 года!

   По информации, предоставленной интернет-изданием "Спорт-Экспресс", Федор Емельяненко проведет свой следующий бой в июле 2011 года. В настоящее время известно, что в качестве его потенциального соперника рассматривается Ден Хендерсон. Что важно: Федор Емельяненко проведет бой в июле 2011 года даже если со стороны Дена не поступит согласие. В таком случае Федор сможет встретиться с одним из участников Гран при тяжеловесов.
  Следует так же заметить, что вес Федора составляет 102-105 кг, вес Хендерсона близок к 105 кг, так что говорить о том, что у Федора большое преимущество в весе не стоит. В любом случае будем ждать июльского боя нашего Федора!

Похожие темы:

                             Кто такой Ден Хендерсон?

                             Соперником Федора Емельяненко рассматривается Ден Хендерсон.
                             Следующий бой Федора Емельяненко.





Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru