Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

пятница, 20 мая 2011 г.

Бой Федора Емельяненко против Дена Хендрексона назначен на 30 июля

   Наконец-то определена дата проведения боя Федора Емельяненко против американца Дена Хендерсона. 30 июля 2011 года планируется один из самых ожидаемых боев ММА года. Дело в том, что Ден Хендерсон является чемпионом мира по версии Strikeforce в полутяжелом весе. Как известно, Федор Емельяненко выступает в супер тяжелом весе, однако он тяжелее Дена Хендрексона максимум на 3-5 кг, так как у последнего "пограничный" вес. Кроме того, всем известно, что почти многие бои Федор Емельяненко проводил с соперниками, имевшими вес больший, чем у него.
    Бой Федора Емельяненко и Дена Хендерсона интересен и тем, что несмотря на два поражения в прошедших боях, Федора Емельяненко все-же считают фаворитом. В любом случае, мы ожидаем красивого боя нашего уважаемого Федора Емельяненко.
Банковские карты. Удобство использования в путешествиях.


Хотите заработать в интернете заполняя бланки опросов- вам сюда! Заработать деньги не выходя из дома на опросах.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru