Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

вторник, 3 января 2012 г.

31декабря 2011 года Федор Емельяненко отправил в нокаут Сатоси Исии

   Итак, бой прошел, Федор Емельяненко одержал убедительную победу. Убедительна она не только самим исходом-нокаутом, но и самим ходом боя в целом. Волнение Исии очевидно. Уровень ударная техники  не позволил ему чувствовать себя комфортно в стойке, и его попытка захвата ноги Федора была жестко пресечена. Хотя он классный борец и действительно опасен, о чем многие в своих комментариях умалчивают, или просто не понимают. Ведь Федор начиная крушить своих соперников не был Олимпийским чемпионом, но "переломал" и "передушил" многих именитых бойцов. А вот нокаут в его исполнении:












Посмотреть бой можно на странице видео боя Федора Емельяненко против Сатоши Ишии.Пожелаем Федору успеха! Ждем следующих боев! скачать видео этого боя можно здесь: Бой Федора Емельяненко против Сатоси Исии скачать.

Если Вам понравился блог и Вы считаете информацию полезной для других, пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.




Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru