Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

среда, 16 ноября 2011 г.

Джеффри Монсон: " Как только я почувствую, что неспособен к этому, то тут же повешу перчатки на гвоздь"

   В интервью перед боем против Федора Емельяненко Джеффри Монсон говорит о своем отношении к предстоящему бою: "Бой с Федором это та возможность, которую я не мог упустить, но неисключено, что он будет моим последним поединком в тяжелом весе. Вне зависимости от исхода. У меня продолжает действовать контракт со Strikeforce, и я собираюсь перейти в полутяжи после этого боя. При этом Федор такого же размера, как и я, так что ни у кого не будет преимущества в этой части". Очень приятно, что Джефф во всех своих интервью показывает неподдельную скромность и проявляет уважительное отношение к соперникам. Анализируя неудачные выступления Федора Емельяненко Джеффри пришел к выводу о том, что результаты этих боев никак не связаны с потерей Федором боевых качеств либо воздействием на него из-вне каких-либо обстоятельств. В-частности, говоря о последнем бое Федора Емельяненко против Дена Хендерсона Джефф комментирует: «Он был на земле всего парусекунд. Федор почти поднялся, но у Дэна Хендерсона очень тяжелый удар и он достал им Федора точно в подбородок. У Хендерсона в запасе много сильных ходов. Возможно, Федор ошибся в том, как он поднимался на ноги. Думаю, он принял это к сведению, но при этом я не считаю, что Федор плох в партере. Он выиграл множество боев сдачами. Просто была допущена ошибка, которая, вероятно, уже исправлена».
Полная версия интервью доступна для изучения на Sportbox.ru
Читайте еще:
Все о бое Федора Емельяненко против Джефа Монсона

Тем, кто собирается посетить Тайланд советую прочитать:
- отзывы об отдыхе в Паттайе. Фото. Видео.
- описания экскурсий в Паттайе. Фото. Видео.

Если Вам понравился блог и Вы считаете информацию полезной для других, пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru