Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

воскресенье, 19 июня 2011 г.

Реванш между Федором Емельяненко и Фабрицио Вердумом может стать реальностью?

    Еще после поражения Федора 12 февраля в бою с Антонио Сильвой президент организации Strikeforce Скотт Кокер на программе MMA Hour прокомментировал заявление российского бойца Федора Емельяненко о его возможном уходе из спорта. Кокер тогда высказал надежду на то, что Федор все-таки продолжит карьеру бойца и предложил в качестве соперника для следующего боя, проигравшего в бою Алистар Оверим—Фабрисио Вердум.«Если боец не хочет драться, вы не сможете его заставить, — говорит Скотт. — Если он хочет уйти, значит пора уходить. Но я не думаю, что стоит это делать. Я думаю, что Федору стоит встретиться с проигравшим в поединке Оверима и Вердума».
     Учитывая то, что проигравший в этой паре определился, после боя Федора Емельяненко против Дена Хендерсона возможен долгожданный реванш. Будем ждать, тем более, что по контракту Федор должен провести еще один бой.(контроль питанияэффективные диеты)

Иностранная социальная сеть, платит деньги своим пользователям за 
активность. Общайтесь и богатейте!


Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru