Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

вторник, 8 февраля 2011 г.

Федор Емельяненко: "все бои должны быть честными, а все спортсмены должны быть "чистыми""!

      Во время интервью на  передаче MMA Hour перед предстоящим боем с Антонио Сильвой, который состоится в 06-00 МСК 13 февраля 2011 года в рамках Гран при тяжеловесов ММА, организованного Strikeforce, Федор Емельяненко ответил на некоторые вопросы, связанные с проведением данного турнира.
       Когда речь зашла о применении спортсменами запрещенных препаратов, Федор Емельяненко ответил: "все бои должны быть честными, а все спортсмены должны быть "чистыми", чтобы условия были одинаковыми для всех участников. Ни для кого не секрет при этом, что многие спортсмены используют допинг для повышения силы и скорости. Я думаю, что бои должны быть честными".


       На вопрос о том, каким образом Алистер Оверим смог быстро набрать 20 килограммов веса Федор Емельяненко ответил: "Алистар Оверим - отличный боец. Он очень сильный и серьезный атлет. Не так давно он выиграл Гран-При К-1. Единственный вопрос, который у меня имеется - это как он смог набрать 20 кг веса так быстро. Но, честно говоря, я не особенно волнуюсь по этому поводу, если он пройдет все тесты".
  Хочу напомнить, что однажды у Федора Емельяненко "сорвался" бой с Джошем Барнетом, из-за того, что последний не прошел допинг-контроль.
 При написании статьи использовались материалы http://www.mixfight.ru
Смотрите видео: "Подготовка Федора Емельяненко к турнирному бою с Антонио Сильвой".
Скачать видео боев Федора Емельяненко бесплатно!
  Банковские карты. Удобство использования в путешествиях.


Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru