Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

суббота, 14 августа 2010 г.

Федор Емельяненко не заинтересован в сотрудничестве с UFC и планирует продолжать сотрудничество со Strikeforce.

В прошедшие выходные Федор Емельяненко присутствовал на полуфинальных поединках M-1 Selection Американского континента. На пресс-конференции, посвященной этому событию Федора, как обычно, "донимали" вопросами о продолжении его карьеры и о его планах на будущее. Отвечая на вопросы о возможном сотрудничестве с UFC, Федор Емельяненко заметил, что не заинтересован в нем, обратив внимание на то, что у него имеются обязательства перед Strikeforce. Что еще более интересно- представитель команды  М-1 Евгений Коган сообщил, что все имевшиеся разногласия со Strikeforce разрешены и обе стороны ожидают от дальнейших взаимоотношений только теплого и взаимовыгодного сотрудничества. Это означает, что в мире смешанных единоборств появляется явный лидер, и зрителям вскоре будут предлагаться все более интересные бои. 


Подтверждением этому являются слова Федора Емельяненко:  "Пока я чувствую, что в состоянии продолжать выступать, пока я могу драться на уровне, я планирую выступать как можно дольше, если здоровье позволяет. Я думаю, что стоит обсудить возможность подписания нового контракта на 4-6 боев."


Магазин бойцовских футболок!
Скачать видео боев Федора Емельяненко бесплатно!

Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru