Яндекс.Метрика

Этот блог посвящен личности Российского гражданина, борца самбо, дзю-до и выдающегося бойца ММА Федора Емельяненко. Здесь будут обсуждаться достижения Федора Емельяненко в спорте и жизни. Считаю, что информацию о Федоре Емельяненко нужно донести до максимального количества людей. Надеюсь, его поступки станут примером того, как жить, ставить цели и добиваться их реализации.

суббота, 9 января 2010 г.

Краткая справка о Федоре Емельяненко




В активе Федора Емельяненко 39 боев, проведенных по правилам смешанного стиля, 35 побед и 4 поражения. Первый проигрыш Емельяненко, состоявшийся в декабре 2000, довольно спорен. Его соперником был Тсуеши Косака, а для самого Федора встреча с бывшим ветераном UFC стала всего лишь пятой в карьере. Бой тогда был остановлен из-за рассечения, хотя эксперты считают, что это был запрещенный удар в исполнении Косаки. До 27 июня 2010 года Федор Емельяненко никому не уступил, но в этот день вовремя боя против Фабрисио Вердума Федор проиграл удушающим приемом. После этого 12 февраля 2011 года Федор Емельяненко решением судей (был остановлен бой из-за рассечения) проиграл Антонио Силве, а 30 июля 2011 года во время схватки с Деном Хендерсоном (все о бое Федор Емельяненко- Ден Хендерсон) судья засчитал Федору нокаут. После этого в 2011 году Федор одержал уверенные победы над Джеффом Монсоном и Сатоси Исии. Федор имеет сумашедшую популярность в Японии и Корее, известность в США, Европе, но еще очень мало известен у себя на родине в России.


Его приглашали в лучшие залы мира, предлагая выгодные контракты, с ним мечтают оказаться рядом самые известные актеры и политики



и, в то же время, он остается простым и доступным человеком.





Прозвище: "последний император"
Дата рождения 28.09.1976
Рост: 185 см.
Вес: 106 кг.
Клуб:RED DEVIL
Стиль: самбо, дзюдо, бокс, муай-тай

Участник PRIIDE, BOGOL FIGHT, RINGS, MFK M-1, AFFLICTION MMA, STRIKEFORCE и M-1 GLOBAL.


Целью создания этого блога является сбор, обобщение и систематизация информации, имеющейся о Федоре Емельяненко.


Если Вам понравился блог и Вы считаете информацию полезной для других, пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

 
http://www.buypost.ru